13.07.2017

Победили в спартакиаде

Подведены итоги спартакиады учащихся общеобразовательных организаций 2016-2017 учебного года.
По информации методиста МБУ ДО «ЦДО» района Александра Струкова, в районном этапе первое место с результатом в 96 очков заняла Боринская гимназия, второе место – школа села Хрущёвка (86 очков), третье – школа села Частая Дубрава (77 очков).
Гимназисты стали победителями в соревнованиях по волейболу среди юношей, лыжным гонкам и плаванию, второе место заняли в лёгкой атлетике, третье – в баскетболе среди юношей и девушек, в волейболе – среди девушек. Хрущёвцы первые в лёгкой атлетике, плавании, вторые – в лыжных гонках и баскетболе среди девушек и юношей. Учащиеся школы села Частая Дубрава выиграли первенство по баскетболу среди юношей, волейболу среди девушек, заняли третье место в волейболе среди юношей и в шахматах.
По итогам областных соревнований наш район занял седьмое место, пропустив вперёд спортсменов Добринского и Краснинского районов, городов Липецк, Елец, Задонск, Грязи.
#Источник: "Сельская нива"