18.06.2019

«Серебро» у боринцев

Команда ДЮСШ села Боринское приняла участие в открытом первенстве Краснинского района по вольной борьбе среди юношей.

На соревнованиях в Красном встретились более 100 спортсменов из Липецка, Воронежа, Тамбова и районов нашего региона. Команда Липецкого района в общекомандном зачете заняла второе место. Как рассказал тренер Юрий Грибанов, в личном зачете первое место завоевали Владимир Бунеев (28 кг), Кирилл Воротников (30 кг), Николай Басарев (32 кг), Сергей Чирун (35 кг), Никита Волков (42 кг) и Владислав Блиндул (65 кг). «Серебро» завоевали Анатолий Тамоян (32 кг), Дмитрий Гешко (42 кг), Ширин Усубян (70 кг). Третье место у Бадрика Туманяна (26 кг), Даниила Кулигина и Захара Ширманова (65 кг). Победителям и призерам вручены медали.